Цены на профнастил и металлопрокат в СПб указаны при покупке от 1т, если вы хотите купить профлист и металлопрокат в количестве менее 1т, уточняйте пожалуйста цены у менеджера.

Купить полосу стальную г/к в СПб можно недорого

Полоса стальная используется в качестве материала для устройства металлоконструкций, несущих элементов зданий и сооружений. Изготавливается изделие методом горячей прокатки из углеродистой стали обыкновенного качества. В процессе производства горячекатаная сталь подвергается горячей деформации с одновременной резкой на мерную длину. Полоса стальная холоднокатаная, изготавливаемая из сталей различных марок, используется для изготовления деталей машин, механизмов, инструментов, а также в качестве облицовочного материала. Полоса стальная горячекатаная изготавливается в соответствии с ГОСТом 103-2006. Полоса горячекатаная производится из следующих марок стали: Ст3сп, 09Г2С, 10ХСНД, 15ХСНД и других. В зависимости от назначения полосы горячекатаные классифицируются по следующим видам: горячекатаная, холоднокатаная, термомеханически упрочненная. По форме сечения полоса стальная может быть: полосовой, фасонной, круглой, квадратной, шестигранной. Согласно ГОСТа 103-2006 стальные горячекатаные полосы шириной от 50 до 300мм изготавливают длиной от 2 до 12м. В общем, полосу стальную можно назвать универсальным материалом. Мы предлагаем стальную полосу купить по самым низким ценам на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Купить уголок стальной г/к можно выгодно у нас

Уголок стальной используется для углового соединения профильных труб. Уголок стальной представляет собой стальную полосу, которая имеет с одной стороны полки, а с другой полки с отверстиями. В зависимости от толщины стенок уголка и от количества отверстий изменяется его цена. При этом цена на уголок стальной может зависеть от его размеров. Как правило, цена на уголки стальные зависит от их размеров, то есть длины, ширины и толщины стенок. Цена на уголок равнополочный в основном зависит от длины.

Купить швеллер стальной г/к можно у нас недорого с доставкой

Швеллер стальной используется в качестве конструкционного материала. Благодаря своим свойствам, швеллер широко применяется в строительстве: для возведения каркасов, несущих конструкций, а также для сооружения зданий и сооружений различного назначения. Швеллер стальной также используется для создания ограждений, в том числе и для ограждения детских площадок, так как не травмоопасен для детей. Кроме того, стальной швеллер можно использовать для изготовления различных видов мебели: шкафов, кроватей, столов, стульев.

Купить швеллер гнутый в СПб по отличной цене можно у нас

Швеллер гнутый отличается от обычного швеллера тем, что он гнется только в одной точке. При этом обе стороны уголка имеют равные размеры. За счет этого швеллер гнутый обладает меньшим весом и ценой. Сфера использования гнутого швеллера достаточно разнообразна - в основном это различные металлоконструкции и фермы, машиностроении, строительстве, а так же в качестве несьемной опалубки при устройстве фундаментов На нашей металлобазе мы стараемся предложить лучшую цену на данную позицию металлопроката. У нас вы можете купить гнутый швеллер с доставкой или забрать самовывозом.